О нас

    Группа создана в 2012 году. В её состав вошли амбициозные архитекторы и проектировщики с многолетним опытом работы в крупных проектных институтах и ряда организаций - подрядчиков.
       Наши специалисты принимали участие в проектировании крупных объектов гражданского назначения: торгово-развлекательные комплексы, гостиницы. Есть опыт ведения авторского надзора строительства крупных объектов.  Кроме того мы великолепно справляемся с небольшими частными заказами: коттеджи, усадьбы, жилые дома. Выполнение отдельный разделов проектной документации в качестве субподрядчика.
       За 3 с лишним года нам удалось сформировать дружную и слаженную команду. У нас есть более 100 специалистов в разных областях: от архитекторов до специалистов в области прокладки компъютерных сетей или ландшафтного дизайна. Опыт некоторых из них - уникален.

Наша цель

Завоевать признание на европейском рынке, создавать красивую и функциональную архитектуру, внести свой весомый вклад в формирование уютной и красивой среды обитания человека в ХХІ  веке.

Принципы

 - мы строго соблюдаем дедлайны;
 - мы несем материальную ответственность за качество нашей работы;
 - мы не подводим наших клиентов;
 - мы не подводим наших сотрудников;
 - мы никогда не беремся за работу если не уверены в результате на 100%;
 - мы работаем прозрачно и открыто;
 - мы не работаем в долг (и не даем кредитов).

Ключевые специалисты



Анна Пазий

Главный архитектор

Выпускница Приднепровской Государственной Академии Строительства и Архитектуры. С 2003 года  - в проектировании.
Разработка проекта на стадиях ЭП, АР, КР, АС.  Курирование разделов ОВ, ВК, ЭО, ЭМ, ГП, НВК и пр.  Ведение авторского надзора.

Реализованные проекты: жилые здания, коттеджи в России, Украине, Казахстане.



Олег Журбенко

Инженер - проектировщик

Закончил Днепропетровский Государственный технический университет железнодорожного транспорта. Имеет опыт проектирования и расчета металлических и железобетонных конструкций. Крупные объекты - обследование Запорожской ГЭС, тоннели АР Крым. Участвовал в проектировании и реконструировании объектов инфраструктуры для угольной промышленности в Львовской области, автодорожных и ж/д мостов в Днепропетровске. Проектировал дома и коттеджи площадью до 500 м2

Эксперт в расчетах фундаментов, несущих конструкций, балок и пр.
Реализованные проекты: коттеджи в Росии, Украине, промышленные объекты на ж/д.
Увлекается страйкболом, велосипедом, обработкой дерева (столяр).


Павел Журбенко

Менеджер проектов, дизайнер

Выпускник ДИИТа. Специалист по коммуникациям, рекламе, маркетингу. Предприниматель. Более 10 лет опыта работы по проектированию и изготовлению мягкой мебели "премиум класса".

В 2009, 2011, 2013 проекты мягкой мебели получали гран-при на всеукраинских и международных выставках "КИФФ".
Увлекается роликами, туризмом, изучением языков.